Lot no. 2949
"MASINDE *** 6.8.95" klar auf Ganzsachenkarte 5 P. auf 5 Pfennig mit Text via Tanga nach München mit vorderseitigem Ankunftsstempel. Ein Teil der Adresse ist radiert, sonst in einwandfreier Erhaltung, sehr seltener Stempel, sign. Drahn und doppelt Bothe BPP und Fotoattest R. Steuer BPP (2017)