Lot no. 2995

1898/1901, 2 M. rötlichkarmin mit sehr klarem Stempel "TSINGTAU KIAUTSCHOU ** 22.2.00" auf Postanweisungs-Briefstück, tadellos, sehr schönes Exemplar dieser seltenen Marke, doppelt sign. Bothe BPP und Fotoattest R. Steuer BPP (2017)