Lot no. 3133

Catalogue no.49

1920, Großer Innendienst 2 M. mit verstümmeltem Aufdruck "DANZIG" und klarem, zeitgerechtem Stempel "SOBBOWITZ 20.10.20" auf Briefstück, tadellos, in dieser Form selten, sign. Richter und Fotoattest Soecknick BPP (2011)