Lot no. 3645

Opening1.800 €
Sold for2.600 €

1945, Antifa-Block auf gelblichgrauem Papier im kpl. Kleinbogen, postfrisch mit kleiner herstellungsbedingter Gummiverklumpung bei einem Block, waagerecht im Bogenrand zum Teil gering angetrennt, alle Blocks in tadelloser Erhaltung, je sign. Herpichböhm und Fotoattest Dr. Jasch BPP (2023)