Lot no. 3649
1945, Antifa-Block auf weißem Papier (Blocktype V) mit weiteren Werten je mit Stempel „NEUHAUS a. RENNWEG 30.3.46“ auf überfrankiertem Brief nach Weimar, Block mit herstellungsbedingtem Papierknötchen rechts, einwandfrei, sign. Tintschl. und Herpichböhm und Fotoattest Dr. Jasch BPP (2023)