Lot no. 3670

Catalogue no.179VIa

1948, "29/Schönhausen" auf 60 Pfg. braunkarmin, sauber gestempelt mit üblicher Zähnung, einwandfrei, sign. Dr. Herbst und Fotoattest Dr. Böheim BPP (2022)