Lot no. 3783

Catalogue no.23PIIIAPLFXXV

12 Pfg. Probedruck auf y-Papier gezähnt aus der linken unteren Bogenecke mit Plattenfehler "Mittelbalken des E in DEUTSCHLAND tieferstehend" (Feld 100) und rechts im Rand mit waagerechter Doppelzähnung, postfrisch mit leichtem Ansatz von Patina, sonst einwandfrei, Fotoattest Wehner BPP (2019)