Lot no. 3818
Sold for4.000 €
Widerstandskämpfer-Block ungezähnt, postfrisch, einwandfrei (leichte Spuren der grauen Druckfarbe), sehr selten, Fotoattest H.-D. Schlegel BPP (2022)