Lot no. 3847
1 Kr. schwarz, Platte 1, allseits sehr breitrandig mit vollständigen Zwischenlinien, sauber entwertet durch gMR "23" BAYREUTH, tadellos. Signiert Pfenninger und Fotoattest Schmitt BPP (2013)