Lot no. 3867

Catalogue no.2II

3 Kr. blau, Platte 5, postfrisch sowie mit ausgefüllten Ecken sehr sauber gestempelt, beide breitrandig und tadellos mit jeweils Zwischenlinien an allen Seiten, Kurzbefund Stegmüller BPP bzw. signiert Brettl BPP