Lot no. 3883
1 Kr. dunkelgrün im Viererblock, farbfrisch und voll- bis meist breitrandig, links mit schmalem Bogenrand, ungebraucht mit Originalgummi. Tadellos. Signiert H. Krause und Schmitt BPP, Fotoattest Sem BPP (2022)