Lot no. 3886

Catalogue no.21a,b,d

7 Kr. ultramarin, dunkelultramarin und königsblau, alle farbfrisch und voll- bis breitrandig, zentrisch und sauber gestempelt, die b-Farbe auf Briefstück, signiert HK, Schmitt BPP bzw. Brettl BPP