Lot no. 3902
7 Kr. dunkelultramarin, sauber gestempelt, tadellos, signiert Brettl BPP, dazu Mi. 25Xa mit Aushilfsstempel von Amberg auf Briefstück sowie Briefstück mit Mi. 25 Ya