Lot no. 4165
18 Kr. blau mit Plattenfehler "Apostroph zwischen ZU", schöne tiefe Farbe und gut gezähnt, ungebraucht mit großen Teilen des Originalgummis. Unauffällige Bearbeitungsspuren, sonst einwandfrei. Eine in ungebrauchter Erhaltung sehr seltene Marke. Signiert Georg Bühler und Fotoattest Heinrich BPP (2022)