Lot no. 87

3 Pfennige schwarz genetzt, farbfrisch und allseits breitrandig, mit klar übergehend aufgesetztem Doppelkreisstempel "SCHARMBECK 18/8" auf vollständiger Drucksache (Vertreteranzeige einer Zigarrenhandlung) an Pastor Reins auf Norderney. Rückseitig zwei kleine Fehlstellen im Briefpapier hintergeklebt, sonst tadellose und sehr schöne Erhaltung. Fotoattest Jäschke-L. BPP (2022)