Lot no. 161

Catalogue no.3

2 Silbergroschen auf graublau, farbfrische und voll- bis breitrandige linke obere Bogenecke, oben und links ca. 8 mm Bogenrand, jeweils mit Reihenzähler "1", ungebraucht mit Originalgummi. Schöne und einwandfreie Erhaltung (rechts im Oberrand kleiner Einschnitt). Signiert Kruschel und Metzer, Fotoattest Jäschke-L. BPP (2022)