Lot no. 2903

Catalogue no.23a,23b

1905/19, Kaiseryacht 4 H. schwärzlichgrün und Oberrandstück (vorgefaltet) dunkelgraugrün, postfrisch, tadellos, sign. R. Steuer BPP bzw. Fotobefund Dr. Provinsky BPP (2020)