Lot no. 2692

Catalogue no.16,15,24-26

"EPUKIRO DSWA 11.11.10" (Fehldatum, richtig 11.3.10) mehrfach auf Kaiseryacht 30 und 25 Pfennig ohne Wasserzeichen sowie 3-10 Pfennig mit Wasserzeichen auf überfrankiertem R-Brief mit Blanko-R-Zettel mit handschriftlichem Vermerk "Epukiro" nach Chemnit mit Ankunftsstempel in einwandfreier Erhaltung, signiert Mansfeld und Fotoattest Czimmek BPP (1991) (Einfeldt Nr. 2)