Lot no.2770

Hitler 50 Pfg. Unterrandstück mit kopfstehendem Aufdruck, postfrisch, tadellos, selten, Auflage nur 100 Stück, sign. Richter sowie Fotoattest Brunel (2013)

Lot no.2771

1941, 1.50 Rbl. auf 10 K., sauber gestempelt, tadellos, Fotoattest Pickenpack (1972)

Lot no.2772

1,5 Rbl. auf 30 K., sauber gestempelt, links winzig verkürzte Zähne, sonst tadellos, signiert E. Keiler

Lot no.2773

3 R. auf 20 k., linkes Seitenrandstück, sauber gestempelt auf Briefstück, tadellos, ein schönes Stück dieser nicht häufigen Marke, Fotoatteste Zirath BPP (1985) bzw Krischke BPP (1987)

Lot no.2774

3 Rbl. auf 60 K., sauber gestempelt, tadellos, Fotoattest Krischke BPP (1987)

Lot no.2775

1942, 60K.-1,20Krb., ohne Gummi, tadellos, sign. EKeiler

Lot no.2776

Südukraine: 1944, 7 Werte komplett, zum Teil Randstück, ohne Gummi wie verausgabt, einwandfrei, 18 Pfg. Bobrinez sign. Zierer und Pickenpack

Lot no.2777
Sold for290 €

Südukraine: 1944, Bobrinez 18 Pfg. lebhaftrot, ungebraucht ohne Gummi, wie verausgabt, tadellos, Fotoattest Brunel (2015)