Lot no.2806

1943, Himmler 6 Pfg., Type I mit eng schraffiertem Gesicht, postfrisch, tadellos, unsigniert

Lot no.2807

12 Pfg. Himmler und 3 Pfg. Göring im senkrechten Zusammendruckpaar, postfrisch mit Gummibug bei der oberen Marke, untere Marke mit üblicher Heftchenzähnung, tadellos, sign. Ludin BPP und Fotoattest Zirath (2012)

Lot no.2808

1945, Himmler fesselt Zivilisten 12 Pfg. gezähnt aus der rechten oberen Bogenecke, postfrisch, tadellos, sehr schönes Exemplar, unsigniert mit Fotoattest Pieles BPP (2020)

Lot no.2809
Opening1.800 €
Sold for2.300 €

1943, Waffenbrüderschaft Hitler Mussolini 25C. im Viererblock aus der rechten unteren Bogenecke, postfrisch, tadellos, Fotoattest Pieles BPP (2022)