Lot no.3108

1949, Rotes Kreuz-Block in Type I mit Werbestempel "REUTLINGEN 24.3.49 - Besucht die Internationale Motorschau", einwandfrei, sign. Schlegel BPP und Fotoattest D. Schlegel BPP (2001)

Lot no.3109

1949, Wohnungsbau 2 Pfg. geschnitten, postfrisch, tadellos, sign. Gagarin und Fotoattest Wehner BPP (2023)