Lot no. 2836

Catalogue no.53d

Ziffer 4 Pfg. hellgraublau mit vollem Mittelstück, postfrisch mit Teilabklatsch, tadellos, sehr seltene Farbe, unsigniert mit Fotoattest Sröh BPP (1999, für senkrechtes Oberrandpaar Mi.-Nr. 53 F)