Lot no. 2852
0Catalogue no.96AYz2
1945, 8 Pfg. rotorange auf grauweißem Papier mit steil fallender Papierstreifung und Spargummierung, postfrisch, tadellos, sehr seltene Marke, unsigniert mit Fotoattest Dr. Ströh BPP (1997)