Lot no. 2870

Catalogue no.149Xa

Volkssolidarität 60 Pfg. braunlichlila mit Wasserzeichen 1 X, postfrisch, tadellos, sehr seltene Marke, unsigniert mit Fotoattest Ströh BPP (2010)