Lot no. 3110

Catalogue no.230I

1947, Urdruck 3 Fr. auf 15 Pfg. gestempelt in tadelloser Erhaltung, eine mit zeitgerechter Entwertung äußerst seltene Marke, Fotoattest Ney BPP (1999) und Geigle BPP (2023)