Lot no. 2872

Catalogue no.164AXFa

1946, Leipziger Messe 24 Pfg. blauviolett (Farbfehldruck) gezähnt mit Wasserzeichen 1X, Randstück, postfrisch, tadellos, seltene Marke, sign. Richter und Fotoatteste Busch BPP (1994) und Dr. Jasch BPP (2023)