Lot no. 2500
0 4Catalogue no.4a,b
1912, Margareten-Volksfest 50 Pfg. in beiden Farben, jeweils im kompletten Bogen zu 50 Marken, postfrisch, wenige Stockfleckchen in den Bogenrändern bzw. einmal auf einer Marke, sonst sehr schöne Erhaltung.