Lot no. 2866

Catalogue no.Bl.3ByaFVU

Theaterblock auf holzhaltigem, gelblichgrauem Papier mit Abart "Durchstich, Blockbeschriftung und Wertufe 40 Pfg. fehlend", postfrisch. Eine sehr seltene und nur in wenigen Exemplaren bekannte Abart. Unsigniert, Fotoattest Ströh BPP (2006) (Mi. 5.000,-)