Lot no. 2865
Opening1.300 €
Theaterblock auf holzaltigem, grauweißen Papier, Type V, postfrisch in einwandfreier Erhaltung (herstellungsbedingte gummifreie Stellen und leichte Kalanderbüge). Signiert Herpichböhm und Fotoattest Ströh BPP (2006) (Mi. 7000,-)