Lot no. 160

Catalogue no.6a,7

1 Groschen schwarz auf blau und 2 Groschen schwarz auf mattrötlichkarmin, beide farbfrisch und voll- bis meist breitrandig, mit jeweils sauber aufgesetztem Rahmenstempel "HEPPENS 23/8" auf Briefstück. Schöne und tadellose Erhaltung. Signiert Ebel und W. Engel, Fotoattest Stegmüller BPP (2023)