Lot no. 164

Catalogue no.11a

Sold for1.250 €

½ Groschen braunorange im waagerechten Paar, farbfrisch und allseits voll- bis meist breitrandig, mit klar und gerade aufgesetztem Doppelkreisstempel "OLDENBURG 26 8", auf Briefstück. Ein besonders schönes Paar in tadelloser Erhaltung. Signiert Stock und Fotoattest Stegmüller BPP (2023)