Lot no. 2988

1948, Schwarzaufdruck 84 Pfennig aus der linken oberen Bogenenecke mit nicht durchgezähntem Plattendruck-Oberrand, obere waagerechte Zähnung oben durch das Markenbild gehend, dadurch Marke im Kleinformat, postfrisch, tadellos, signiert Schlegel BPP