Lot no. 2972

1948, Schwarzaufdruck 2-84 Pfennig mit Aufdruckfehler "L mit Apostroph" komplett, dabei acht Werte aus der rechten unteren Bogenecke (Feld 100), postfrisch, tadellos, signiert Schlegel BPP