Lot no. 2973

1948, Schwarzaufdruck 2-84 Pfennig mit Aufdruckfehler "Oberer Balken verlängert" (Feld 94) komplett in waagerechten Unterrandpaaren mit Normalmarken, postfrisch, tadellos, signiert Schlegel BPP