Lot no. 3012
1949, Rotaufdruck 1 Mark mit Abart "oben ungezähnt", Oberrandstück, ohne Gummierung, sonst einwandfrei, sehr seltene Abart in ursprünglicher Erhaltung, signiert Dr. Dub und Fotoattest Schlegel BPP (1984)