Lot no. 3022

1949, Bauten 1-90 Pfennig komplett in waagerechten Unterrand-Paaren mit HAN, postfrisch, wenige mit leichten Fingerspuren im Rand, in einwandfreier Erhaltung, als komplette Serie selten, signiert Schlegel BPP