Lot no. 2655

Nicht ausgegeben: 1944, Land und Leute 6-40 Gr. kpl. mit Leerfeld rechts (zwei davon mit Teil der Inschrift), postfrisch, ein Leerfeld unten mit Bug, sonst in tadelloser Erhaltung, selten, unsigniert mit Fotoattest Pfeiffer BPP (2014)