Lot no. 2822
1945, 8 Pfg. magenta auf lilarosa senkrecht ungezähnt im waagerechten Zwischenstegpaar mit rechts und links je einen weiteren Wert, postfrisch mit üblicher Faltung im Steg, sonst einwandfrei, unsigniert mit Fotoattest Kramp BPP (2007)