Lot no. 3052

Catalogue no.71Y

1950, ERP 20 Pfennig mit Wasserzeichen-Abart "fehlender Ring", postfrisch, in tadelloser Erhaltung, sehr seltene Abart, bisher sind nur wenige Exemplare bekannt, unsigniert mit Fotoattest D. Schlegel BPP (2019)