Lot no. 3051
0Catalogue no.71PU
Sold for135 €
1950, ERP 20 Pfennig Probedruck ungezähnt in Schwärzlichgelbbraun, Oberrandstück, postfrisch, im Oberrand mit Knitterspuren, die Marke in tadelloser Erhaltung, signiert Schlegel BPP