Lot no. 3075

Sold for325 €

1956, Berliner Stadtbilder 1 Pfennig - 3 Mark komplett im Viererblock-Satz, sauber gestempelt, zum Teil kleine Zahnfehler usw. bei den kleineren Werten, ab der 40 Pfennig-Wertstufe alle mit Berlin-Stempeln und in einwandfreier Erhaltung sowie signiert D. Schlegel BPP