Lot no. 2986

Catalogue no.9AFIV

1948, Schwarzaufdruck 24 Pfennig mit Aufdruckfehler "R gebrochen" (Feld 5, Teilauflage), postfrisch, in einwandfreier Erhaltung, signiert Schlegel BPP