Lot no. 7312 •There are additional 7% import fees (not tax, non deductible) that will be charged to all buyers. This includes also those buyers from outside the European Union.
0Catalogue no.718Essay
1939, Danzig 5 Pfennig im senkrechten Dreierstreifen mit Aufdruck-Essays "Deutsches Reich" bei den oberen beiden Marken, die untere zeigt den späteren Aufdruck (mit Bleistift umrandet), postfrisch mit Fingerspuren und vorgefaltet, sonst sind die beiden oberen Marken in einwandfreier Erhaltung, signiert Ludin BPP und Fotoattest D. Schlegel BPP (2023)