Lot no. 3737
3Catalogue no.2I,4I
3 Kr. blau und 6 Kreuzer braunorange, beide farbfrisch und breit- bis überrandig, die 3 Kr. mit ideal aufgesetztem gMR “196”, die 6 Kr. leicht gestempelt, aus der rechten unteren Bogenecke stammend. Signiert bzw. Fotobefund Sem BPP