Lot no. 3202
175. Geburtstag von Heinrich Heine 40 Pfg. mit Abart "Farbe Mittelrot (Werteindruck) fehlend", postfrisch und gestempelt "DÜSSELDORF 28.12.72" (nicht sicher prüfbar), Befund Schlegel BPP für die postfrisch (2023)