Lot no. 2686

Catalogue no.1-18

1938, 5H. - 5 Kc., postfrisch, 1,20 Kc. kleine Mängel, 1,50 Kc. ungebraucht, sonst tadellos, 4 Kc. mit dekorativem Aufdruck-Abklatsch, u.a. sign. Krischke