Lot no. 216

Catalogue no.19a,15a

3 Pfennige graulila und 6 Pfennige orange, beide gut durchstochen, mit klarem Doppelkreisstempel "FORST 13 9 67" auf blauem Streifband nach Kopenhagen mit Ankunftsstempel. Etwas Patina, sonst einwandfrei. Eine seltene Auslands-Drucksache. Signiert Köhler und Fotoattest Wasels BPP (2020)