Lot no. 219

Catalogue no.23

2 Kreuzer orange, sehr schön farbfrisch und einwandfrei durchstochen, mit sauber auf- und nebengesetztem Taxis-Einkreisstempel "OBERURSEL 16/10 67" auf Briefhülle nach Homburg. Signiert Kruschel, Metzer und Meier BPP, Fotoattest Jäschke-L. BPP (2023)