Lot no. 3645

"MSP No.9. 25.10.97" klar auf Kamerun Ganzsachenkarte 5 Pfg. mit portogerechter Zusatzfrankatur Krone/Adler 5 Pfg. und viel Text (datiert Kamerun) nach Deutschland, Karte mit leichten Eckbug, sonst in einwandfreier Erhaltung, sign. Bothe BPP