Lot no. 3094

12 Pfg. ungezähnt im waagerechten 12er-Block mit 2 Zwischenstegpaaren, postfrisch, wie üblich im Steg einmal gefaltet, sonst tadellos, selten. Fotoattest Straub BPP (2022)